Астраханские спортсмены — без призов на Кубке Поволжья по прыжкам в воду

04.07.2018 0 Автор Катерина Булатова

Астраханские спортсмены не смогли побороться за призовые места на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Кубок Поволжья». Лучший результат прыгунов из Астрахани — седьмое место таблицы. Его завоевала Кристина Татаркина в группе С, на вышке. Ее коллега по группе Татьяна Санникова заняла 11 место.

Синхронные прыжки в воду (трамплин, 1 метр, женщины):

Кристина Татаркина, Татьяна Санникова — 15 место.

Синхронные прыжки в воду (трамплин, 1 метр, мужчины):

Федор Кириллов, Назар Коноплёв — 29 место.

Кубок проходил в Саратове, в нем приняли участие 170 спортсменов из 12 городов страны, в том числе из Санкт-Петербурга, Пензы, Саранска. Хозяева турнира оставили не у дел остальных участников соревнований: саратовские прыгуны завоевали 21 медаль — это лучший результат в общекомандном зачёте.

Всего же на турнире разыграли по 20 комплектов наград.

{"type":"MBR_ENVIRONMENT","command":"getSovetnikInfo","clid":"2288281","affId":"1","listenerId":8337741,"response":{"clid":"2288281","affId":"1","applicationName":"Защита от веб-угроз 360","browser":"chrome","extensionStorage":true,"notificationStatus":"chrome","notificationPermissionGranted":false}}