Астраханские спортсмены привезли четыре медали по тхэквондо

06.07.2018 0 Автор Катерина Булатова

Три серебра и одну бронзу привезли астраханские спортсмены из Краснодарского края. В городе Темрюк прошел Кубок Азово-Черноморского побережья по тхэквондо. Воспитанники спортивной школы имени Бориса Кузнецова приняли участие в соревнованиях в рамках подготовки к первенству России.

Павел Лукичев в весовой категории до 37 кг занял второе место. За два дня соревнований он выиграл четыре поединка. Его коллега Дарья Пипина также завоевала серебро в категории до 29 кг, выиграв один бой.

Полина Храпова среди детей до 30 кг взяла второе место, а Денис Демьянов (до 49 кг) занял третье место, выиграв один поединок.

На Кубке Азово-Черноморского побережья выступили более 300 спортсменов из Краснодара, Сочи, Ставрополя, Таганрога и других.

{"type":"MBR_ENVIRONMENT","command":"getSovetnikInfo","clid":"2288281","affId":"1","listenerId":8337741,"response":{"clid":"2288281","affId":"1","applicationName":"Защита от веб-угроз 360","browser":"chrome","extensionStorage":true,"notificationStatus":"chrome","notificationPermissionGranted":false}}