«Волгарь-2004» прошёл в 1/4 финала кубка РФС

13.07.2018 0 Автор Катерина Булатова

Команда астраханского «Волгаря» 2004 года рождения провела ответный матч 1/8 финала кубка РФС по футболу. Наши спортсмены разошлись миром со сверстниками из Махачкалы.

В первом матче плей-офф «Волгарь-2004» дома одержал победу, 2:1. Голами отличились Кудбудинов и Гюльназарян. В ответном матче, на выезде, счёт открыть никому не удалось, 0:0. Таким образом, наши спортсмены обеспечили себе путевку в следующий этап турнира.

Первый матч четвертьфинала астраханские футболисты проведут уже завтра, 14 июля. Соперником на этом этапе кубка станет коллектив из Владикавказа. Матч пройдёт в Астрахани, на малой арене Центрального стадиона.

Ответный матч четвертьфинальной серии состоится во Владикавказе, 17 июля. Там и определится, кто из пары пройдёт в полуфинал кубка РФС.