Астраханские велосипедистки накрутили на медали

23.07.2018 0 Автор Катерина Булатова

Астраханские велосипедистки возвращаются домой с шестью медалями Открытого чемпионата и первенства Саратовской области по велоспорту. Наш регион представили четыре спортсменки в классе групповой шоссейной гонки.

15-километровая трасса осталась за нашими спортсменками. Велогонщица Дарья Крупина финишировала первая. Следом за ней пришла Кристина Трушина. В женских групповых заездах не было равных нашей Марии Одинец. На дистанции 20 километров на время она стала первой. Еще одно золото в копилку региона Одинец внесла после гонки на 40 километров.

Волевую победу одержала Дарья Крупина на 20-километровой трассе. Из-за поломки ей пришлось остановиться и затем в одиночку догонять своих далеко уехавших соперниц. Несмотря на потерянное время, она сумела не только «сравнять колеса», но и взять этот старт! Даже коллега по команде Кристина Трушина стала лишь третьей в этом заезде.

Всего на старты открытого регионального чемпионата вышли больше сотни спортсменов из семи городов страны.

{"type":"MBR_ENVIRONMENT","command":"getSovetnikInfo","clid":"2288281","affId":"1","listenerId":8337741,"response":{"clid":"2288281","affId":"1","applicationName":"Защита от веб-угроз 360","browser":"chrome","extensionStorage":true,"notificationStatus":"chrome","notificationPermissionGranted":false}}