Астраханские шашисты с россыпью медалей

02.08.2018 0 Автор Катерина Булатова

Астраханские шашисты завершили выступление на 16-м лично-командном Чемпионате ЮФО\СКФО по русским шашкам. Турнир прошел в Цимлянске Ростовской области. В нем приняли участие более 50 участников из 11 регионов страны.

Астраханские шашисты завоевали комплект медалей. Среди юношей 14-16 лет по молниеносным шашкам сильнейшим стал Василий Попов. Он  занял первое место. Его коллега по возрастной категории Мария Звада также взяла золото по «классике» и «молнии».

Батыр Телемджиев в основной программе занял третье место. В личном зачете первое место в основной программе и 3 место по молниеносным шашкам занял мастер спорта Убуша Ангряев.

Сборная Астраханской области в командном зачёте заняла первое место. Наш регион в общекомандном тотале представили мастера спорта Убуша Ангряев, Батыр Телемджиев и  Василий Попов.