ФК «Астрахань» сыграет с ФК «Началово»

12.08.2018 0 Автор Катерина Булатова

В эти минуты в Астрахани стартует заключительный матч четвертьфинала Кубка Астраханской области по футболу на призы губернатора Александра Жилкина. Футбольный клуб «Астрахань» на домашнем стадионе «Спартак» принимает гостей из села Началово. Стартовый свисток прозвучал в 17:30.

Накануне команды-участницы турнира провели три встречи. Путевку в полуфинал обеспечили себе футбольные клубы «Волгарь-м» (Астрахань), «Трансгаз» (Наримановский район) и «Волжане» (г. Нариманов).

Самый результативный матч провели дублеры астраханского «Волгаря». На центральном стадионе городе они встретились с местной «Звездой». Итог этого астраханского дерби 5:2. Голами, в составе молодежки бело-синих, отличились Дмитрий Лесников, Артем Погосов, Артур Карпов, Марк Полушин и Роман Разживин. В актив «Звезды» точные удары записали Александр Дедурин и Павел Макаров.