Астраханские гандболисты оступились в 1\4 финала Спартакиады

13.08.2018 0 Автор Катерина Булатова

Астраханские гандболисты провели матч 1\4 финала всероссийской Спартакиады молодежи. Соперником на этом этапе соревнований стал коллектив из Москвы. Встреча завершилась в пользу столичных сверстников со счетом 38:26.

Первый период сборная Москвы забрала себе. Не спасли нашу команду даже резкие выпады Максима Кудинова и Валерия Вереина. На перерыв команды ушли при счете 17:11. Во втором тайме был шанс выровнять положение, но после ряда досадных ошибок в исполнении астраханцев, столичные гандболисты ушли в отрыв.

Под занавес матча разница в счете достигла двенадцати мячей. На этом и закончили. Самым точным снайпером в составе астраханцев вновь стал Валерий Вереин. Он поразил ворота соперников шесть раз. Пять голов на счету Андрея Князева. По четыре броска записали в свой актив Максим Кудинов и Алексей Коваль.

«Мне кажется, что у нас просто не хватил сил. — рассказывает правый полусредний астраханской сборной Валерий Вереин. — Мы играли практически без замен, думаю, из-за этого не выдержали натиска соперника. Москвичам забивать сложнее, чем чем сборной из Саратова. Столичная команда более слаженно играет, у них много талантливых ребят

Сегодня наша команда встретится с коллективом из Санкт-Петербурга. Начало матча в 14:30 по астраханскому времени.

Сборная Москвы — Сборная Астраханской области — 38:26 (17:11)

Максим Кудинов — 4\1, Андрей Князев — 2, Алексей Коваль — 4, Арсений Левша — 3, Кирилл Кокин, Владимир Горев — 3, Алексей Сиротин, Александр Кулинич — 1, Валерий Вереин — 6, Иван Прокофьев, Денис Мишинкин, Сергей Нестеров, Кирилл Бузаев.

{"type":"MBR_ENVIRONMENT","command":"getSovetnikInfo","clid":"2288281","affId":"1","listenerId":8337741,"response":{"clid":"2288281","affId":"1","applicationName":"Защита от веб-угроз 360","browser":"chrome","extensionStorage":true,"notificationStatus":"chrome","notificationPermissionGranted":false}}