ФК «Началово» сыграет в полуфинале Кубка Астраханской области

14.08.2018 0 Автор Катерина Булатова

В Астрахани состоялся заключительный матч четвертьфинала Кубка Астраханской области по футболу на призы губернатора Александра Жилкина. Завершила этот этап кубка встреча между футбольными клубами «Астрахань» и «Началово».

В первом тайме коллективы обменялись забитыми мячами: счет открыл Александр Штонда из Началово. Он успешно реализовал 11-метровый. Ответить ему смог Роман Жамальдинов. Он поразил ворота соперников на 41-й минуте матча.

Во второй половине встречи началовские футболисты дали астраханцам бой. Штонда вновь расстрелял вратаря хозяев поля, поддержал его коллега по команде Сергей Кирсанов. Он довел счет до победного на 89-й минуте матча. Итог четвертьфинального поединка 1:3, футбольный клуб «Началово» отправляется в полуфинал. Соперником на этом этапе станет команда «Волжане» из города Нариманов.

ФК «Астрахань»: Магомед Шахбанов, Сергей Степанов, Гардей Устинов, Мурат Умбеталиев, Павел Гончаров, Виктор Тарасенко, Евгений Ведерников, Артур Минглибаев, Роман Жамальдинов, Сергей Калеутин, Алексей Фролов.

В резерве: Алексей Кузьмин, Роман Барыкин, Тахир Шеркулов, Александр Алиев, Владислав Алферов, Марат Сатбалдеев.

ФК «Началово»: Михаил Фомин, Сергей Аншаков, Азамат Сабралиев, Николай Телеушов, Степан Цветков, Денис Щучкин, Александр Штонда, Магомед Баматов, Рамиль Уразов, Сергей Гриненко, Павел Пивоваров.

В резерве: Николай Сытенький, Артем Воробьев, Юсуп Сагитаев, Тимур Мурсалимов, Дмитрий Мазаев, Сергей Бурлаков, Сергей Кирсанов, Андрей Дутов.