Астраханки с медалями по велоспорту

23.08.2018 0 Автор Катерина Булатова

Астраханские велоспортсменки взяли награды на на двух турнирах в Саратовской области. В городе Пугачев прошли Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе и Открытое Первенство Саратовской области «Гонка имени Мущерова».

В шоссейных гонках нашим девушкам не было равных, они взяли все дистанции. В индивидуальной гонке на время первой стала астраханка Дарья Крупина. Она прошла дистанцию 20 километров с результатом 31 минута 32 секунды (это на 1 минуту выше норматива КМС).

Во второй день в парной гонке она вместе с подругой по команде Кристиной Трушиной вновь поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Еще одна наша пара Ксения Дроговозова и Анастасия Основина заняли 5 место.

В групповой гонке с общим стартом астраханские велосипедистки снова показали результат. На финальном заезде Крупина и Трушина заняли первое и второе места, обойдя соперницу из Свердловской области.

Саратовская площадка собрала под своим сводом около 180 участников из 14 регионов России и Казахстана.