Молодежка «Волгаря» одолела «Динамо-Дагестан»

25.08.2018 0 Автор Катерина Булатова

Молодежный состав астраханского «Волгаря» одержал победу против клуба «Динамо-Дагестан». Наша команда провела первый выездной матч этого сезона в рамках Первенства России по футболу среди команд третьей лиги зоны ЮФО\СКФО.

Счет открыл Алексей Бирбин, он распечатал ворота соперников на 14-й минуте встречи. Спустя 10 минут полузащитник соперников Тагир Мусалов мог сравнять цифры на табло. Ему доверили исполнить 11-метровый удар, но что-то пошло не так. Футболист записал в свой актив нереализованный пенальти.

Впрочем, во втором тайме футболист «Динамо-Дагестан» извинился перед своей командой, отправив мяч в наши ворота, 1:1. Противопоставить ему смог наш нападающий Тагир Бекчинтаев. Уже в дополнительное время он вывел молодежку «Волгаря» вперед.

Победа над командой, которая занимает в чемпионате третье место, вывела коллектив Владимира Комарова на пятую строчку в турнирной таблице. Отметим, что для «Волгаря» эта встреча стала третьей за весь сезон: наша команда включилась в розыгрыш наград только во втором круге.

Следующий матч астраханцы проведут дома 29 августа против этого же соперника. Матч пройдет на малом поле Центрального стадиона Астрахани.