Астраханцы без медалей на «Кибермосте»

13.09.2018 0 Автор Катерина Булатова

В Астрахани прошел очередной турнир серии «Кибермост». В этот раз спортсмены сразились в дисциплине PUBG DUO. Это ролевая «стрелялка», которая пользуется популярностью среди любителей шутеров.

В межрегиональном виртуальном турнире приняли участие 23 команды. Это представители Астрахани, Казани, Тюмени, Калининграда, Ростова, Севастополя, Георгиевска, Якутска, Владимира, Нальчика и Одессы. Всего — 46 человек.

Астраханские киберспортсмены не сумели дотянуться до наград соревнований. Самый высокий результат, который показали местные геймеры — это пятое место «КИБЕРМОСТА». В ТОП-5 вошла команда TBMS. Второй коллектив из Астрахани занял 15 место, и третий — команда FANGS — расположился на 19 месте таблицы рейтинга.

Лидерами компьютерного «Кибермоста» стали спортсмены из столицы Татарстана — обладатели непростого названия «GoodGameKzn.Young». Они взяли первое место и 50% от призового фонда. Второй состав этого же коллектива из Казани стал бронзовым призером соревнований. Второе место занял коллектив из Одессы.

{"type":"MBR_ENVIRONMENT","command":"getSovetnikInfo","clid":"2288281","affId":"1","listenerId":8337741,"response":{"clid":"2288281","affId":"1","applicationName":"Защита от веб-угроз 360","browser":"chrome","extensionStorage":true,"notificationStatus":"chrome","notificationPermissionGranted":false}}