«Волгарь-м» уступил команде «Хасавюрт» на выезде

13.09.2018 0 Автор Катерина Булатова

Астраханский «Волгарь-м» провел очередной матч Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны ЮФО\СКФО. На выезде, в городе Хасавюрт, коллектив Владимира Комарова уступил местному одноименному клубу, 1:0.

Игра прошла на равных. Оба состава создали достаточно ярких моментов, но фортуна оказалась на стороне хозяев поля. Как и в первой игре против команды «Хасавюрт», счет открыли быстрым голом. На 7-й минуте встречи футболист из Дагестана Азамат Тамаев головой замкнул передачу с фланга и уложил на газон астраханского голкипера Владислава Ямпольского.

Во втором тайме волжане резко перехватили инициативу: в штрафной дагестанцев повысился градус, поэтому хозяевам поля пришлось сесть в оборону. С каждой минутой «волгари» все больше наседали на ворота соперников, но финальный свисток убил шансы астраханцев свести матч вничью.

Владимир Комаров, главный тренер ФК «Волгарь-м»: Первая игра против «Хасавюрта» была для нас вообще первой для многих наших ребят на таком уровне. Наш коллектив состоит из игроков, в том числе, 2002 года рождения. Поэтому,наверно, где-то было чрезмерное волнение. К этому матчу они уже почувствовали какую-то уверенность и более качественно провели игру.

Сейчас астраханцы продолжат выездную серию игр. Сегодня, 14 сентября, они сыграют с махачкалинским «УОР-Дагестан». Далее отправятся в Ростов, чтобы 19 сентября встретиться со сборной Ростовской области.

{"type":"MBR_ENVIRONMENT","command":"getSovetnikInfo","clid":"2288281","affId":"1","listenerId":8337741,"response":{"clid":"2288281","affId":"1","applicationName":"Защита от веб-угроз 360","browser":"chrome","extensionStorage":true,"notificationStatus":"chrome","notificationPermissionGranted":false}}