«Волгарь-2004» раскатал соперников из Володарского

14.09.2018 0 Автор Катерина Булатова

В матче Первенства Астраханской области по футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения «Волгарь-2004» одержал победу над командой «Володарский-2003». Астраханцы забили в ворота соперников восемь мячей.

В составе «волгарей» трижды отличился Халимов. В двух голевых атаках ему помог Жанабаев, одну голевую соорудил Еркалиев. Эльнар Жанабаев помог и Батенову, который оформил дубль в этой встрече. А также отметился голом в ворота «Володарского» на 24-й минуте матча.

По одному голу записали в свой актив Ляпин и Еркалиев. Они забивали уже во тором тайме. И только один мяч сумели отквитать футболисты из Володарского: при счете 0:7, на 58-й минуте матча.

Состав: Назаров (к) (Бойко,36′), Искиндиров, Магомедалиев, Ляпин, Утаров (Алексеев,55′), Еспосинов (Котов И.,55′), Батенов, Казарян (Гюльназарян,55′), Еркалиев, Халимов (Голуб,36′), Жанабаев.