«Волгарь-2004-02» забил 12 голов Володарскому

16.10.2018 4 Автор Катерина Булатова

Второй состав «Волгарь-2004» провел очередной матч Первенства Астраханской области по футболу среди юношеских команд 2003-04 годов рождения. Бело-синие встретились со сверстниками из Володарского. Этот матч запомнился россыпью голов и стал самым результативным по количеству забитых мячей.

«Волгари» на сегодняшний день расположились на пятой строчке таблицы. Их соперники — на восьмом месте. Оба коллектива в первенстве ведут себя непредсказуемо, поэтому фаворита в матче заранее никто не выделял.

Но футбольная фортуна в этот день решила улыбнуться бело-синим. Встреча завершилась со счетом 12:0. В первом тайме игроки настреляли в ворота Володарского пять голов. Первым отличился Максим Гуз, который с передачи Алы Тагиева открыл счет матча. Вслед за ним, на 14-й минуте, счет удвоил Данил Фролов, наколотивший в этой игре пять мячей и подаривший партнерам по команде три точные передачи.

На 24-й минуте матча Тимур Эргашов доводит счет до разгромного, 3:0. И под занавес первого тайма пятый мяч в ворота сверстников из Володарского забил Игорь Котов. Он же откроет счет голам во второй половине встречи.

Алы Тагиев, с передачи которого началась голевая серия «Волгаря», на 45-й минуте снова в центре внимания. В этот раз он отличился забитым мячом, 7:0. С разницей в две минуты, в сетку соперников снова залетает снаряд, теперь уже от ноги Алексея Гюльназаряна. Он закатил два мяча подряд и оформил дубль.

Последние 25 минут стали бенефисом Данила Фролова, который трижды поразил ворота соперников: два раза с игры и последний, уже ничего не решающий мяч он забил с 11-метровой отметки.

Следующие матчи команды сыграют 21 октября. «Волгарь-2004-02» отправится в Началово, где встретится с местными футболистами. А Володарский на своем поле примет «Астрахань-03».