Киберфутболисты выходят на финишную прямую

21.10.2018 0 Автор Сергей Дмитриев

Прошёл шестой тур турнира Sensorior Open Cup, который проводит, как ни странно, команда Sensorior. Этот турнир создан для того, чтобы перед началом 19-го сезона Российской киберфутбольной профи лиги команды могли просмотреть новичков и наиграть какие-либо тактические наработки.

На первое место вышла команда Russo Turisto, сместив с лидерской позиции вице-чемпиона прошлого сезона, команду Road to Glory. А произошло это благодаря тому, что «Туристы» обыграли Sunrise 4:0, в то время как Road to Glory сыграли вничью с командой-новичком первого дивизиона Level Pro.

Как раз в матче между Road to Glory и Level Pro, как показывает голосование в группе в Вконтакте, люди отдали предпочтение «РТГ», но быстрые два мяча, которые забили Road to Glory только раззадорили Level Pro, которые в период с 20-ой по 30-ую минуты смогли отыграть два мяча.

Также, интересный результат возник в матче между первым и третьим местом прошлого сезона РКПЛ. Играли Fallen Angels и FC Diesel. Матч завершился разгромной победой «Ангелов» со счётом 3:0. А вот победы FC Lions Steel (второй дивизион) над «середнячком» первого дивизиона sB Fortunas никто и не ждал, матч закончился со счётом 1:0.

Команда, в которой я играю — Whitehawk, провела матч против команды Inception и, к сожалению, мы проиграли со счётом 1:2. Мы первые забили гол ещё в первом тайме, но два мяча во второй половине игры нас сломали и коллектив больше не смог создать опасные моменты у ворот противника.

Результаты матчей шестого тура Sensorior Open Cup:

До конца турнира осталось всего лишь три матча, интересно, какой состав всё-таки сможет занять первое место и кто из команд-новичков залезет высоко в турнирной таблице. Но главным матчем седьмого тура, конечно же, станет противостояние Road to Glory и Fallen Angels. В финале кубка РКПЛ 18-го сезона «Ангелы» спокойно разобрались с вице-чемпионом РКПЛ со счётом 3:1. Но это новая ФИФА, новый геймплей и посмотрим, как будет проходить битва сейчас.

Турнирное положение всех команд после шестого тура:

И расписание матчей седьмого тура Sensorior Open Cup. Матчи пройдут сегодня, 21 октября.