«Волгарь» стартовал в Кубке России с победы

29.07.2019 0 Автор Катерина Булатова

Астраханский «Волгарь» на своем поле разгромил коллег из махачкалинского «Легиона-Динамо». Встреча прошла в рамках 1\128 финала Кубка России по футболу. Напомним, в прошлом году астраханцы взяли старт розыгрыша Кубка страны против этого же соперника и также одержали победу.

"Волгарь" стартовал в Кубке России с победы

Итог встречи — 3:0. Счет, как и в прошлом году, открыл Владлен Бабаев на 22-й минуте матча. Он получил передачу с фланга, ровно положил на дальнюю штангу и.. полетел. Празднование голов в стиле птички стало для полузащитника традиционным.

Удвоил цифры на табло Александр Степанов. Защитник пробил штрафной, перекинув через стенку, прямо в угол ворот, 2:0. Спустя несколько минут Степанов оказался на газоне, ему здорово прилетело в голову мячом.

Поставил точку в этой игре Александр Болонин. На последних минутах он сделал счет матча разгромным, забив третий гол. Дмитрий Воробьев дал на ход полузащитнику, тот убрал оборону соперника и мощно заколотил снаряд в сетку.

Сухими наши ворота оставил Владислав Ямпольский. Голкипер провел третий профессиональный матч в своей карьере.

Следующим соперником в рамках кубка страны станет «Алания» из Владикавказа. Встреча пойдет 4 августа, место определит жребий.